Как правильно выбрать мужские шорты: на какие моменты обращать внимание?

Выбор любой одежды — это процесс, требующий соблюдения массы правил и учета огромного количества нюансов. Не стали исключением и мужские шорты. Это прекрасное решение для жаркого летнего дня, для прогулок на яхте, посещения спортивного зала. Понятно, что для всех этих целей требуются разные модели. Поговорим о нескольких моментах, которые важно учесть при покупке такого предмета гардероба.

Длина: одна их самых важных характеристик

Есть ошибка, которую делают многие мужчины: выбирают для повседневных образов короткие шорты. Но важно запомнить: модели, которые закрывают менее 2/3 бедра, годятся исключительно для занятий спортом. Вы можете отправиться в них в тренажерный зал, на стадион, на турники — и этим места для такой одежды ограничены. Если вы хотите идти на пляж, выйти в город, отправиться по любым другим делам — шорты должны быть чуть выше колена либо длиннее. Носить короткие модели просто так считается неприличным.

Облегать или не облегать: как должны сидеть шорты?

Выбирая мужские шорты, будьте внимательны с тем, подходят ли они по размеру. Правило здесь простое и золотое: одежда не должна полностью облегать тело либо болтаться мешком. Большая ошибка заключается в том, чтобы посредством шорт пытаться придать себе объем — нередко ее делают худощавые мужчины. Но слишком широкие штанины только подчеркнут худобу икр и сделают фигуру непропорциональной. Лучше сделать выбор в сторону более облегающего варианта.

Мужчинам, которые борются с лишним весом, нежелательно выбирать обильно украшенные изделия или очень пестрые расцветки. Спокойные темные шорты, сидящие по размеру, будут смотреться куда выгоднее.

Что же касается цвета и фасона — тут универсального совета нет, каждый выбирает для себя. Выяснить оптимальное решение можно после нескольких примерок и сравнений.

С чем носят мужские шорты?

Если это не сугубо спортивная модель, то вариантов много. В качестве верха можно выбрать неклассическую рубашку, футболку, поло, жилетку. Немало выбора и в обуви. К шортам отлично подойдут кроссовки, кеды, мокасины, слипоны, кожаные сандалии. Однако будьте внимательны с популярными шлепанцами-вьетнамками. Эта обувь не предназначена для повседневных образов. Единственное место, где ее можно носить — пляж. Во всех остальных случаях она портит образ и смотрится неуместно.

Если вы надеваете шорты с кроссовками или кедами, откажитесь от носков совсем либо выберите очень короткие изделия, которые не видно из-за обуви.

Соблюдая эти простые правила, вы легко подберете нужную одежду и будете всегда выглядеть в ней достойно.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.