Бавария отдала Вердеру защитника сборной Австрии

Fridl

Левый защитник молодежной сборной Австрии, не проходящийся в состав мюнхенского клуба, будет набираться опыта в Бремене

Игрок молодежной сборной Австрии U-21 Марко Фридль на правах аренды переходит в бременский Вердер. Соглашение рассчитано до 30 июня 2019 года. А контракт Фридля с самой Баварией заканчивается 30 июня 2021 года.

«Марко в течение последних месяцев замечательно прогрессировал. Мы надеемся, что в составе Вердера он сделает следующий шаг и станет там игроком основного состава», —  заявил спортивный директор Баварии Хасан Салихамиджич.

«В Баварии я уже десять лет, за которые я очень благодарен. Теперь я предвкушении нового вызова в Бремене. В Австрии этот клуб известен благодаря таким футболистам как Златко Юнузович, Флориан Кайнц, Марко Арнаутович или Андреас Херцог», — прокомментировал свой переход Фридль.

Он перешел в Баварию в 2008 году и с того времени прошел все юношеские и молодежные команды. Прошлым летом Фридль в составе команды U-19 вышел в финал чемпионата Германии. За несколько месяцев до этого австриец подписал с Баварией профессиональный контракт. В конце ноября прошлого года он отпраздновал профессиональный дебют, выйдя на замену в матче Лиги чемпионов с Андерлехтом. Затем он также дебютировал в Бундеслиге.

МЮ отдал Вилле защитника, съевшего в сборной Украины Зинченко

Ред Булл дал 16-летнему экс-одноклубнику динамовца экстраординарную зарплату

Бывший клуб Пеле заполучил олимпийского чемпиона из Интера за 30 млн



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.