Ярмоленко не пустил 19-летнего датчанина в состав Боруссии

Bruun

Наличие большого количества фланговых игроков атаки, как опытных, так и молодых да ранних вынуждает Боруссию отправлять дублеров в другие клубы

В арендах сейчас 21-летний испанец Микель Мерино (Ньюкасл) и 19-летний немец Феликс Пасслак (Хоффенхайм). Во вторник набираться опыта и игровой практики до окончания сезона отправился в Штутгарт 19-летний вингер Якоб Бруун Ларсен.

«Якоб быстр и умеет забивать, обладает необходимым для Бундеслиги менталитетом. Он должен усилить нашу команду, — сказал спортивный директор Штутгарта Михаэль Решке. — Благодарим руководство Боруссии за то, что они отдали предпочтение нам, а не Аугсбургу».

Левый крайний появился в Боруссии в январе 2015 года, перейдя из юниорской команды Люнгбю. В этом сезоне сыграл за основу дортмундцев в бундеслиге всего семь минут. Зато проявил себя в Юношеской лиге УЕФА, где в пяти матчах забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи.

Чемпионат Украины U-19: хорошее место Зари при плохой разнице

Челси одолжил Ньюкаслу молодого бразильца за 8,6 миллиона

Реал готов отпустить 20-летнего хавбека ценой в 500 миллионов



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.