Молодежь Александрии не справилась с 34-летним форвардом-аксакалом

Свой третий контрольный поединок на подготовительном сборе в Турции провела Александрия. Увы для Владимира Шарана — на сей раз его парни не смогли зацепиться даже за ничью

Первый спарринг, напомним, завершился разгромом софийской Славии (4:0), второй — как раз мировой (1:1 с румынским Сепси), в третьем украинцы уступили. Дважды они догоняли казахстанский Жетыс, но 34-й летний форвард соперников Олег Хромцов, поигравший и на Украине, таки огорчил и в третий раз вратарей Александрии (на фото) — 3:2.

Тренер наших дал сыграть всем молодым футболистам, которых взял на сбор: первый тайм отбегали 19-летние защитники Тимур Стецьков с Владиславом Бабогло, и на год старший хав Евгений Протасов. После перерыва на поле вышли арендованный у Шахтера полузащитник Алексей Зинкевич (20 лет) и нападающий Вадим Гранчар (19).