Деда забил второй гол в ЮЛЧ за Карабах. И снова в ворота Атлетико

Ярослав Деда (Карабах)

В рамках четвертого тура Юношеской лиги УЕФА Карабах на выезде встречался с мадридским Атлетико и добыл минимальную победу — 1:0. Героем матча стал 18-летний украинский форвард Ярослав Деда.

Именно его гол на 45-й минуте принес азербайджанцам победу и первые очки в турнире.

Отметим, что для Деды это второй гол в нынешнем сезоне ЮЛЧ, первый был забит в предыдущем туре и также в ворота Атлетико, но тогда команда дома уступила матрасникам 1:5.

Напомним, что Деда перебрался в Карабах в сентябре текущего года, после того как покинул Волынь.

Атлетико U-19 (Испания) – Карабах U-19 (Азербайджан) – 0:1 (0:1)

Гол: Деда, 45.

Атлетико (4-2-3-1): Алехандро Эррера – Эдуардо Кампусано, Монтеро Рубио, Пунтяль Родригес, Игор Манрике (Джованни, 46) – Оскар Дорта (Хуан Агуэро, 46), Анди – Хоакин Муньос, Оскар Клементе (Родриго Рикельме, 64), Саломон – Альберто Салидо.

Карабах (5-4-1): Гусейнов – Ахмедов, Стойменовски, Кадирзаде, Гюсейнов, Манафов – Фарзалиев (А.Алиев, 57), Рустамов, Мехдиев, Деда (Рзаев, 87), И.Алиев (Агазаде, 57).