Молодежка еще не сыграла, а у Головко уже потери

петров сергей

Как ранее уже сообщал проект Золотой Талант, вчера у молодежной сборной Украины начался краткосрочный тренировочный сбор. Проходит он в Киеве, завершится завтра контрольным матчем с перволиговой Оболонью-Бровар.

В предварительном списке главного тренера команды Александра Головко значились фамилии 19-ти кандидатов. Но, минимум один до Киева не доехал. Речь идет о 20-летнем нападающем Звезды Сергее Петрове. Причина — травма, полученная футболистом в недавнем матче 14-го тура чемпионата УПЛ между кропивчанами и полтавской Ворсклой (1:0).

Пока игрок проходит курс реабилитации его одноклубники — 20-летний форвард Максим Прядун и на год младший защитник Александр Маткобожик в распоряжение Головко прибыли. И, вполне реально их участие в завтрашнем спарринге. Он состоится в полдень.

На этом прелюдия закончится. А вот последующий основной сбор команды будет весьма нелегким, и завершится двумя важнейшими драками с лидерами нашей четвертой группы в отборочном турнире Евро-2019. С Англией сыграем 10 ноября на столичной Оболонь-Арене, со второй Шотландией — через четыре дня на ее поле. Напомним, мы пока на четвертом месте (3 матча, 5 очков).

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Головко собирает молодежку. Без легионеров, но с Вачиберадзе

Хавбек Реала не рад попасть в компанию Месси, Роналду и Неймара

Шахтер пошел на голландцев с тремя молодыми



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.