Ранняя перестрелка с Шахтером завершилась для канониров разгромом

шахтер 19 праднует гол

Еще быстрее, чем Скала и Арсенал, забивали во втором матче чемпионата U-19 сегодняшнего дня: Арсенал поразил ворота горняков уже на 4-й минуте. Правда, так же скоро и пропустил, на 12-й. А после получаса игры уже уступал 1:2. С тем первый тайм и завершился. А во втором участник Юношеской лиги чемпионов быстро забил еще раз и преспокойно довел матч до победы. А мог и до разгрома, реализуй на 89-й пенальти, ведь уже на следующей минуте он таки забил четвертый мяч — 4:1.

Арсенал U-19 — Шахтер U-19 — 1:4

Голы: Радивон Любимов (4) — Андрей Кулаков (10, 33, 55), Андрей Стрыжак (90).

Арсенал: Строкоус — Петкус, Любимов, Перепелица, Аверин, Яковец, Тулин, Петренко, Мазур (Фрейшмидт, 82), Громок, Яцюченко (Колесник, 75).

Тренер: Юрий Лень.

Шахтер: Кучеренко — Конопля (Меличенко, 46), Муравский, Шушко, Павлиш, Чех, Холод (Кузьменко, 66), Крыськив, Кулаков (Стрыжак, 79), Кащук (Шевцов, 61), Андрущенко (Ивахно, 70).

Тренер: Сергей Шищенко.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?