Ради Динамо 21-летний хавбек Олимпика вернулся в строй

Динамо - Олимпик

Сегодня, в час пополудни на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского одноименная команда УПЛ проведет товарищеский матч с донецким Олимпиком. У обеих команд есть кадровые потери, связанные с травмами и вызовами игроков в свои сборные, но количественно, да и чего греха таить, качественно они не сравнимы.

Динамовцы не досчитаются сразу полутора десятка футболистов, разъехавшихся в сборную Украины, и другие национальные команды. Плюс теперь уже тренер Хацкевич никак не может совладать с крутым нравом запропастившегося куда-то Мбокани. Официальная версия – конголезец улетел домой разбираться со своим загранпаспортом, оказавшимся просроченным. Бразилец Мораэс к берегам Амазонки не подался, всего-навсего смотался в Сербию к знакомому врачу на процедуры.

У Олимпика же всего несколько потерь. 21-летний Павел Лукьянчук вчера вживую наблюдал, как ребята Андрея Шевченко героически-мучительно добывают победу над Косово (2:0), 19-летний Станислав Биленький тренируется с молодежкой у Александра Головко, старший на год Иллой-Айетт улетел в Африку играть за сборную Конго.

Зато есть у тренера олимпийцев Романа Санжара и повод для радости: вернулся к тренировкам, правда пока только по индивидуальной программе, 21-летний полузащитник Евгений Цымбалюк, не игравший в последних турах чемпионата УПЛ из-за рецидива старой травмы. Правда, есть и огорчение: травмированный 19-летний хавбек Владислав Хомутов и не буде работать в общей группе до конца выходных

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (30%, 162 голосов)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (24%, 131 голосов)
  • Артем Довбык (Днепр) (11%, 61 голосов)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (11%, 59 голосов)
  • Валерий Лучкевич (Стандард) (6%, 34 голосов)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (4%, 24 голосов)
  • Марьян Мысык (Сталь) (4%, 23 голосов)
  • Максим Прядун (Звезда) (4%, 23 голосов)
  • Михаил Месхи (Сталь) (2%, 12 голосов)
  • Иван Лобай (Карпаты) (2%, 9 голосов)

Всего проголосовало: 288

Загрузка ... Загрузка ...

Фонсека привлек в основу Шахтера трех молодых

Подопечные Дмитрулина сыграют мини-турнир с основой Динамо

В чем Динамо превосходит Шахтер



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.