Сборная Украины примет голландцев под присмотром эстонского рефери

кристо тохвер

Один из судьбоносных матчей нашей молодежки в отборочном турнире Евро-2019 — дома с Голландией — обслужит эстонская бригада арбитров. Возглавляет ее 36-летний Тохвер Кристо, ассистировать ему будут Силвер Коив и Ханнес Реинвальд, резервный судья их земляк Кристо Кульястинен.

Наблюдателем арбитража назначен Кристер Фелльстрем из Швеции. Отметим, что Тохвер является арбитром ФИФА с 2010-го года, он работал на матчах квалификаций Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Напомним, что команды Украины и Голландии сражаются за путевки на Евро в четвертой отборочной группе. До вчерашнего дня мы в ней лидировали с 4 очками после двух поединков, футболисты из Нидерландов занимали предпоследнее пятое место, заработав в стольких же играх 1 балл. К слову, такими же были показатели и у последней Андорры. Но вчерашний игровой день расставил участников по другим местам: Англия лидирует, мы с голландцами делим второе-третье места.

Встреча молодежных сборных Украины и Голландии пройдет 10 октября на столичной Оболонь-Арене, а начнется в 18:00 по киевскому времени.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Голландии 10 октября?

  • Победа Украины (62%, 105 голосов)
  • Победа Голландии (24%, 40 голосов)
  • Ничья (14%, 24 голосов)

Всего проголосовало: 169

Загрузка ... Загрузка ...

Англия оторвалась от сборной Украины, Голландия догнала нас

Прицеливаясь к Голландии, молодежка Головко расстреляла канониров. Коваленко поучаствовал

Андрей Шевченко одолжил молодежке двух штрафников



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.