Ливерпуль выпустил 18-летнего Арнольда и обновил рекорд

Ливерпуль обновил клубный рекорд по самым молодым игрокам, выходящим в основном составе на матч Лиги чемпионов. На игру 2-го тура группового турнира против Спартака с первых минут вышел и доиграл до финального свистка, прозвучавшего при счете 1:1, защитник Трент Александр-Арнольд, уже отмеченный проектом Золотой Талант.

Футболисту на  момент выхода на поле было 18 лет и 354 дня (родился 7 октября 1998 года). В этом сезоне он провел уже две встречи в Лиге чемпионов и забил один мяч (15 августа открыл счет в иггре с Хоффенхаймом в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов). Всего за клуб он провел пять встреч в этом сезоне — по три в Лиге чемпионов (кроме двух упомянутых, еще и домашнюю с Хоффенхаймом) и в Премьер-лиге.

В Ливерпуле появился новый вундеркинд

В Ливерпуле появился новый вундеркинд

Кроме того, он игрок молодежной сборной Англии, в составе которой 5 сентября провел 90 минут в матче с Латвией. Это наша группа. Английскую молодежку команда Александра Головко принимает 10 ноября.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Голландии 10 октября?

  • Победа Украины (62%, 105 голосов)
  • Победа Голландии (24%, 40 голосов)
  • Ничья (14%, 24 голосов)

Всего проголосовало: 169

Загрузка ... Загрузка ...

18-летний Александер-Арнольд заложил фундамент победы Ливерпуля

Ливерпуль сберег MVP Академии



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.