За неделю дубль Мариуполя насобирал 9 очков

мариуполь - Звезда дублеры

В самом начале недели молодежке Мариуполя прилетело с заседания КДК ФФУ три очка. За обыгрыш (пусть и технический, без игры) самого Динамо. Видимо, виртуальная победа над чемпионом придала сил при подготовке к матчу 9-го тура чемпионата U-21 с кропивницкой Звездой. Которая, кстати, тоже была в настроении: в предыдущем туре заслуженно одолела Черноморец — 2:0 (Мариуполь тогда выиграл у Стали 3:1). Приазовцы на правах хозяев уже на 14-й минуте повели в счете, но очень быстро пропустили. И все же на перерыв ушли, ведя 2:1. После него забили еще дважды и уверенно взяли очередные три очка — 4:1.

Мариуполь U-21 — Звезда U-21 — 4:1

Голы: Артур Авагимян (14, 36), Владислав Бугай (71), Эрикс Сантос (82) — Даниил Кондраков (30).

Мариуполь (4-2-3-1): Левченко — Насонов, Билый (Ичуаидзе, 46), Эрикс Сантос, Савин (Сеницкий, 61) —  Бугай, Виценец (Коробенко, 46) — Меркушов, Авагимян, Проданов (Волк, 70) — Борячук (Калинин, 46).

Тренер: Игорь Леонов.

Звезда: Медведев — Аверьянов, Кондраков, Болобан (Замуренко, 67), Тарасюк (Капелян, 62), Мачелюк, Кольцун (Кутулупенко, 83), Байдалук, Клочан (Куцев, 73), Сирош, Любко (Зозуля, 30).

Тренер: Николай Лапа.

На 14-й минуте Авагимян вывел приазовский коллектив вперед, ему удался точный удар в угол, а перед этим Артур обыграл нескольких оппонентов. Спустя полчаса после начала игры Звезда сравняла счет, Кондраков метров с 25-ти нанес удар в девятку. Через пять минут хозяева снова повели в счете, Борячук заработал пенальти, а Авагимян не реализовал его, но удачно сыграл на добивании и  переиграл Медведева.

Во втором тайме забивал только Мариуполь и сделал это несколько раз. Сначала прострел Калинина на дальней штанге замкнул Бугай, а под конец матча дебютный гол за мариупольцев провел бразилец Эрикс: после подачи углового он нанес мощный удар под перекладину.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (28%, 295 голосов)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (21%, 225 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (15%, 157 голосов)
  • Артем Беседин (Динамо) (11%, 117 голосов)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (11%, 113 голосов)
  • Евгений Цымбалюк (Олимпик) (5%, 50 голосов)
  • Максим Прядун (Звезда) (4%, 37 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (3%, 34 голосов)
  • Павел Лукьянчук (Олимпик) (2%, 16 голосов)
  • Иван Лобай (Карпаты) (1%, 12 голосов)

Всего проголосовало: 538

Загрузка ... Загрузка ...

У дублеров Карпат новый стимул — Зайцев

Из-за принципов руководства Динамо U-21 останется пятым, а Динамо U-19 шестым

Форвард сборной Украины подвел Юрия Мороза



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.