На ГОЛовковском сегодня забивала только Александрия

Очень бескомпромиссно выступают в нынешнем чемпионате U-19 александрийская и каменская команды. Обе еще ни разу не играли вничью, у первой до 5-го тура было 3 победы и одно поражение, у второй те же цифры, но с точностью до наоборот. На родном КСК ГОЛовковском сегодня забивала только Александрия – 3:0.

Александрия U-19 — Сталь U-19 — 3:0

Голы: Назар Хриенко (20), Петр Луцив (35), Александр Азовский (64).

Александрия: Чернятинский — Скорино, Штепин, Кобеляш, Демьяновский, Сич (Азовский, 61), Кузнецов, Боженар (Коваленко, 69), Пастухов, Луцив (Ляницкий, 86), Хриенко (Ахмедзаде, 72).

Тренер: Игорь Костыря.

Сталь: Дегтяр — Шевчук, Стахмич, Немирский (Зайченко), Пономарев, Корниенко (Рожко, 61), Порох, Ткаченко, Таранда (Жарий, 73), Лосев (Рыбиков, 54), Устименко (Островский, 81).

Тренер: Виктор Билокинь.

В середине первого тайма хозяева распечатали ворота сталеваров: Хриенко переиграл кипера и послал мяч в пустые ворота. Через 15 минут Луцив еще раз огорчил Дегтяря. Во втором тайме александрийцы не сбавили оборотов и забили еще раз. Азовскому хватило трех минут после выхода на замену для взятия ворот.