19-летний форвард умыл Моуриньо и Ибрагимовича

Уникальным самообладанием похвастал юный нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд. Волевым, но весьма странным решением главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо вчера не включил футболиста в заявку команды на групповой турнир Лиги чемпионов, отдав предпочтение травмированному шведу Ибрагимовичу, бельгийскому новичку Лукаку, 21-летнему французу Марсьялю и его английскому ровеснику Джеймсу Уилсону. И в этот же вечер Рэшфорд (на фото) принес сборной Англии победу в матче со Словакией!

Чтобы оторваться от идущих вторыми словаков (15 очков), выигрыш британцам (17) был просто необходим. Но они пропустили первыми, затем усилиями Дайера счет сравняли. А на 59-й минуте Маркус Рэшфорд, получив мяч от партнера, чуть повозился с ним и метров с 20-ти стрельнул в самый уголок ворот Дубравки – 2:1, Англия набирает три очка и отрывается от главного конкурента! Умойся, Особенный…

Отличился в этом поединке и еще один молодой англичанин. 21-летний полузащитник Тоттенхэма Деле Алли затеял какую-то по-своему интересную игру с партнером по сборной Кайлом Уолкером, в результате которой хавбек продемонстрировал на всеобщее обозрение средний палец. После матча пришлось просить прощения: «Хочу прояснить ситуацию. Мой жест — это шутка между мной и моим хорошим другом Кайлом Уолкером. Приносим свои извинения. Сборная Англии добилась великой победы».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.