В спарринге со Звездой Мотор не завелся

20-летний форвард Звезды Максим Прядун в августе забил два гола в УПЛ

На учебно-тренировочном мини-сборе в Никополе кропивницкая команда провела и контрольный матч. В соперники, правда, был выбран не Бог весть какой конкурент — запорожский Мотор, выступающий в областном чемпионате. Тем не менее, игровую практику подопечные Романа Монарева получили, да и эмоций позитивных набрались, уверенно победив 2:0.

Поучаствовали в спарринге и молодые футболисты Звезды: второй тайм отстоял 20-летний вратарь Роман Лепка, столько же отыграли и защитники Александр Маткобожик (19 лет) и Вадим Прадунец (18), их коллегу по обороне 21-летнего Пепе заменили в перерыве, 20-летний форвард Бруно отбегал вторые 45 минут. И, наконец, лучший игрок команды в последних турах чемпионата УПЛ — 20-летний нападающий Максим Прядун (на фото справа) поработал в облегченном режиме, выйдя на поле только на 68 минуте.