Тренер Динамо наотрез отказался хвалить 19-летнего снайпера

Владислав Алексеев

Не очень удачно, мягко выражаясь, съездило брестское Динамо в гости к одноклубникам из Киева. Новая команда бывшего любимца украинских фанатов Артема Милевского отгребла, что называется, по полной – 0:7. Чем искренне удивила даже собственного наставника Александра Хацкевича.

Ведь выступали хозяева стадиона Динамо им. Лобановского экспериментальным составом, руководить которым Хацкевичу помогал старший тренер дубля Юрий Мороз. Его подопечные и стали главными действующими лицами в избиении белорусов. Голами отметились Шапаренко и Русин, а 19-летний нападающий Владислав Алексеев выдал хет-трик.

Впрочем, в принципе, не скупой на похвалы Хацкевич, в послематчевом комментарии оборвал восторженные возгласы журналистов: «Он — молодой парень, у него все впереди. Так что давайте пока не будем петь ему дифирамбов. Парень вышел, эффективно сыграл, сам получил уверенность в своих силах».

Сам форвард, немного смущаясь, признался клубной пресс-службе: «Когда выходил на замену, очень хотел забить хотя бы один мяч, на три, конечно же, не рассчитывал. Очень рад, что получилось сделать хет-трик, тем более, в дебютном матче за первую команду. Буду стараться дальше.

Скромный автор хет-трика Влад Алексеев

Скромный автор хет-трика Влад Алексеев

Перед выходом на замену тренеры Хацкевич и Мороз дали установку обострить игру, прибавить скорости на фланге, не бояться лезть вперед, обыгрывать один в один и бить по воротам, и по возможности, спокойно играть сзади. Надеюсь, эти задания я выполнил. Думаю, неплохая получилась реализация: три момента – три мяча. В первом моменте я видел, что вратарь прикрывает дальний угол, поэтому решил пробить в ближний. И в остальных двух эпизодах при моем замахе он шел в дальний угол, я видел, что ближний открыт, поэтому бил туда. Все мячи забил справа, но, наверное, смог бы сделать то же самое и слева, почему нет? Если будут такие возможности, попробую».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.