Сборная Украины рискует остаться без трех защитников накануне матча с Латвией

Тренерский штаб молодежной сборной Украины во главе с Александром Головко

Уже завтра молодежная сборная Украины проведет выездной матч отбора Евро-2019 против Латвии. В этом поединке тренерский штаб во главе с Александром Головко может недосчитаться трех футболистов.

По индивидуальной программе занимались 21-летний центрбек Иван Зотько (Валенсия), который подвернул ногу и 20-летний фланговый защитник Богдан Михайличенко (Сталь), у которого подозрение на перелом пальца. Если оборонец Валенсии планирует вернуться в строй к мату с латвийцами, то вот Михайличенко рискует пропустить этот поединок, но может восстановиться к следующей встрече против Андорры. Также одну из тренировок молодежки в связи с отравлением пропустил еще один защитник 21-летний Павел Лукьянчук (Олимпик).

Из-за таких проблем в обороне Головко был вынужден довызвать в расположение сборной еще одного защитника — 20-летнего флангового защитника Александра Тымчика из Стали.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.