Сборные Украины ослабили фаворитов второй лиги

Днепр - самый юный клуб второй лиги Украины на старте сезона-2017/2018

Сегодня в рамках 8-го тура чемпионата второй лиги оба Днепра выступят без некоторых своих лидеров. Так, СК Днепр-1 сыграет со второй командой Николаева без четырех молодых футболистов, Днепр Александра Поклонского встретиться на выезде с Судостроителем, не досчитавшись пары игроков.

Хотя количественно потери команды Дмитрия Михайленко превосходят кадровые проблемы земляков, они не должны сильно повлиять на ход матча. Ведь из квартета – Владислав Супряга, Александр Беляев, Александр Сафронов и Тимофей Сухарь, вызванного в юниорскую сборную страны U-19, только Беляев является стабильным игроком основного состава,  да Супряга забивает с замен. Хотя Сафронов и Сухарь также поучаствовали уже в четырех поединках первенства.

Куда сложнее задачка у тренеров Днепра. Им пришлось искать замену опытным лидерам – 20-летнему Артему Довбыку и на год младшему Юрию Вакулко, приглашенным Александром Головко в молодежную сборную страны.

Напомним, что она готовится к отборочным матчам Евро-2019 против Латвии (1 сентября) и Андорры (5-го). Сборная U-19 сыграет в Сербии на Мемориале Стевана Вилотича.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.