Капитан американской молодежки Картер-Викерс собрался в Шеффилд Юнайтед

Кэмерон Картер-Викерс

Молодой защитник Тоттенхэма Кэмерон Картер-Викерс находится в шаге от перехода в Шеффилд Юнайтед на правах аренды. Капитан молодежной сборной США получил от Шпор зеленый свет на поиск нового временного пристанища в свете приближения трансфера 19-летнего аргентинца Хуана Маркеса Фойта из Эстудиантеса.

В этом сезоне менеджер Клинков Крис Уайлдер использует схему 3-5-2, задействуя, таким образом, трех центральных защитников  - и это только идет на плюс 19-летнему Кэмерону, поскольку не брезгует прибегать к данной расстановке и Маурисио Покеттино.

В прошлом сезоне Картер-Викерс принял участие в четырех кубковых матчах за первую команду Шпор  (по два в Кубке Лиги и Кубке ФА). В мае-июне играл за юниорскую сборную США на чемпионате мира (U-20) в Корее, где американцы дошли до четвертьфинала. В июле побывал вместе с Тоттенхэмом в летнем турне по США. Попал в заявку Шпор в матче первого тура АПЛ, а во втором – уже нет…



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.