В Динамо нашли замену тренерам, сбежавшим в Шахтер

Совсем недолго оставалась без руководства команда Динамо U-16 (футболисты 2002 года рождения) после того, как ее покинули Александр Сытник и Владимир Самборский, подавшиеся в Шахтер. Теперь победителей чемпионата ДЮФЛУ U-15 будут тренировать известные в прошлом игроки Динамо и сборной Украины Сергей Беженар и Артем Яшкин.

У команды рабочие будни, в эти дни проводятся матчи, идет селекция. Об этом сообщил директор ДЮФШ Динамо имени Валерия Лобановского Александр Ищенко. И добавил, что обе тренерские кандидатуры были согласованы с коучем первой команды клуба Александром Хацкевичем.

Также утверждены и тренерские дуэты остальных академических групп. С командой U-14 (футболисты 2004 года рождения) будут работать Евгений Дроценко и Сергей Фартушняк, команду U-15 (2003 г.р.) возглавили Евгений Лозинский и Евгений Стужук, выпускной класс — коллектив U-17 (2001 г.р.) будет выступать под руководством Юрия Дмитрулина и Сергея Процюка.

Также на работу в академию приглашен хорватский специалист Ромеро, долгое время проработавший в Германии, он собирается уделять большое внимание индивидуальной работе с игроками. И еще одно нововведение. Под крыло академии из детской школы переведена команда, составленная из футболистов 2005 года рождения. Она будет работать по программе старших групп под присмотром Евгения Ястребинского и Сергея Журавлева.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.