Вадим Мандриевский: «Смазали пенальти, зато забили после стандарта»

Вадим Мандриевский

Достаточно нервной получилась победа во втором туре чемпионата U-19 для полтавской Ворсклы. Принимая дома юниоров Стали, хозяева, уже ведя в счете, вместо увеличения преимущества, пропустили сами. Лишь в самом конце матча подопечные Вадима Мндриевского забили победный гол, о нем и других перипетиях встречи специалист охотно рассказал проекту Золотой Талант:

— В первом тайме имели преимущество с 15-й минуты и до конца, неплохо в прессинге сработали, создавали моменты, но не хватало концовки. Пенальти не реализовали, но все-таки забили мяч после стандартного положения. По игре должны были более ощутимо получить преимущество в первом тайме.

Попросили в перерыве сыграть качественнее в атаке, но не все получалось и пропустили не совсем логичный мяч. После этого началась нервная игра, но замены усилили. Задача была выиграть и ребята в концовке дожали соперника и справедливо заработали важные три очка».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.