Скала скрасила разгром минимальной победой

Сокрушительно стартовала в новом юниорском первенстве Скала U-19. В гостях у каменской Стали она получила четыре мяча, на что ответила лишь одним. Во втором туре чемпионата уже она принимала гостей – обычно крепкую Зарю и сумела выиграть. Скромно – 1:0, но вес трех очков от этого не меняется.

Скала U-19 — Заря U-19 — 1:0

Гол: Василий Герег (4).

Скала (4-4-2): Дутка — Табачинский, Векляк, Я. Алехин, Луцив — Герег, Аннич, Челядин, Фомин (Лукач, 50) — Исаев, Черепущак (Гладковский, 85).

Тренер: Олег Лутков.

Заря (4-3-2-1): Колесов — Агапов, Загоруйко, Вовченко, Решетов — Азизов (Пиддубный, 81), Пшеняник (Васько, 70), Демченко — Левенец, Плечий — Алефиренко (Билоцерковец, 60).

Тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

Буквально четырех минут хватило Скале, чтобы обыграть Зарю. И это четыре стартовые минуты матча, ведь именно тогда был забит, как оказалось победный гол. Пошла подача с правого фланга от Табачинского и Василий Герег, опередив двух защитников, нанес точный удар головой.