Экс-игрок Милана стал своим среди акул

крочиата в кротоне

В нынешнее межсезонье итальянский Милан наконец-то вспомнил о былых славных традициях клуба. С помощью азиатских инвесторов взбудоражил трансферный рынок, на котором потратил уже свыше 200 млн. евро. Одновременно красно-черные с таким же размахом и расстаются с игроками. Очередной потерей стал недавний уход 19-летнего полузащитника Джованни Крочиаты.

Минувший сезон хавбек провел в аренде в Брешии, за которую отыграл в Серии В 19 поединков, забил гол и отдал две результативные передачи. Ожидалось, что нынешним летом талантливого футболиста снова отдадут напрокат, но провинциальный Кротоне решительно выкупил его контракт у Милана. С новым клубом, в прошлом сезоне едва спасшимся от вылета из Серии А (спасительное 17-ое место из 20 участников), Крочиата заключил полноценное 4-летнее трудовое соглашение. Сумма трансфера не сообщается.

Новичок акул начинал играть в футбол в шесть лет на соседней Сицилии, в Милан попал в 14 лет. Но решил покинуть альма матер, и вот уже красуется в футболке Кротоне на собственной презентации.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.