Андрей Купцов: «Преклоняюсь перед своими футболистами»

Kupcov Andriy

Пожалуй, самым громким результатом в 4-ом туре чемпионата U-21 стала разгромная победа Александрии в гостях над Черноморцем — 4:0. Эмоции переполняли старшего тренера победителей, и он с радостью поделился ими с проектом Золотой Талант:

— В том, что выиграли, большая заслуга ребят, преклоняюсь перед ними. В таких погодных условиях выдержать темп, забить такие голы и держать под контролем игру!.. Я был поражен действиями своих футболистов.

В то же время, я бы хотел вот что сказать. Это может касаться руководителей чемпионата. Но ставить игру в таких погодных условиях на такое время, это издевательство над ребятами, не только над моими, но и Черноморца.

Они старались изменить ситуацию, хороший был матч. Мы ожидали тяжелой игры, тяжелый соперник, но я преклоняюсь перед футболистами двух команд. Слава Богу, ничем таким не завершилось, солнечным ударом или другими последствиями, но проводить в такое время игры нельзя. Я не знаю, почему приняли такое решение: 40 градусов жары и играть в три часа, это издевательство над молодыми футболистами. Если есть возможность играть позже и не доводить футболистов до обморока. Благодарен ребятам за отношение, это действительно была команда.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.