Опытный новичок Ченакал неудачно дебютировал за Верес

Игорь Ченакал

Первое поражение в новом чемпионате U-21 абсолютный дебютант турнира из Ровно потерпел только в третьем туре: проиграл дублерам Олимпика 0:2. Не помог и дозаявленный накануне 20-летний полузащитник Игорь Ченакал, отыгравший сходу полный матч.

Несмотря на возраст, игрок он уже матерый. После окончания школы воспитанник киевского ОК им.И.Пиддубного оказался в структуре донецкого Олимпика, за юниорскую команду которого в сезоне-2014/15 сыграл в 21 матче чемпионата U-19 и три поединка в молодежном первенстве. В этом же турнире отбегал весь прошлый сезон (20 матчей), но уже в составе дубля Звезды из Кропивницкого, тогдашнего дебютанта чемпионата U-21.

Нынешним летом молодой хавбек снова сменил прописку и оказался в расположении Львова – новичка второй лиги. И даже успел поучаствовать в матче второго тура чемпионата (провел на поле 34 минуты), проиграв с львовянами Агробизнесу (0:1). И опять сменил команду, перейдя в Верес — дебютанта соревнований под эгидой УПЛ.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.