Александр Омельчук: «Звезда – не Динамо, но к Киеву готовимся в неплохом настроении»

Несмотря на не очень удачное начало матча со Звездой в 3-ем туре чемпионата U-21, Ворскла таки дожала аутсайдера прошлого да и нынешнего первенства — 3:0. Реально оценивая силы команд, наставник полтавчан мыслями уже в следующем туре, когда его команде предстоит сразиться с разъяренным провалами Динамо:

— Начали и вскоре мяч забили из вне игры, но еще ряд моментов было. В первом тайме Звезда неплохо смотрелась, у нас было только небольшое преимущество.

Во втором тайме превзошли соперника во всех компонентах и счет мог быть более разгромным. Но нападающие столько возможностей не реализовали, что хватило бы на несколько игр.

Что ж, ничего страшного, нужно работать над этим. Готовимся на Динамо, понимаем, что Звезда — не Динамо, пока подходим в неплохом настроении.