Reima – современная одежда для современных детей

Скоро зима, а ваш ребенок пока еще не обзавелся соответствующей экипировкой? Вы, как заботливый родитель уже должны бы позаботиться о том, чтобы приобрести своему сыну или же дочке достойную одежду и обувь, в которой ему будут не страшны ни морозы, ни слякоть, ни снег, ни дождь. Именно подобную продукцию предлагает своим покупателям именитый финский производитель верхней детской и подростковой одежды, компания Reima.

Отличительные особенности одежды Рейма зима

Основной акцент сделан на одежде, отшиваемой из современных мембранных материалов. В частности коллекция Reimatec направлена на то, чтобы надежно защитить вашего ребенка от холода, ветра и влаги, предоставляя ему при этом полный комфорт и не ограничивая в движении. Самое интересное, что теплота, которую гарантируют зимние комбинезоны Рейма, зависит не от толщины одежды, а от воздушной прослойки, образующейся между слоями, благодаря чему значительно расширяется температурный диапазон ее использования. Так, вещи, отшиваемые с применением мембранных технологий можно будет носить при температуре от плюс 5°С до вплоть до минус 20°С, а то идо минус 30°С, если речь идет об активном времяпровождении на свежем воздухе.

Но, выбирая одежду и обувь Рейма, примите в учет, что максимальных термоэффект будет достигаться за счет многослойности одетых на ребенка вещей, а также правильно подобранного размера. Так, если комбинезон или куртка будет несколько тесновата, то это не только ограничит подвижность ребенка, но и пережмет промежуточные слои и в них не окажется достаточно воздуха для того, чтобы согреть ребенка. Не слишком хорошо будет и тогда, когда вы решите порадовать своего сына или дочку одеждой «на вырост», ведь тепла ребенка может не хватить на то, чтобы обогреть избыток воздуха. Да, каждая курточка, брюки и комбинезон Reima разрабатывалась по росту ребенка. Но производитель в каждой вещи предусмотрел некий запас, благодаря которому одежду можно будет носить не один, а два, а то и три сезона. А уж качества одежды хватит на много-много лет.

Завидное качество и привлекательные цены на Рейму

Reima интернет магазин – это уникальная возможность пробрести более чем достойную верхнюю одежду для своего чада по волне приемлемым и доступным ценам. Заходите в наш каталог и ознакомьтесь с широким ассортиментом действительно качественной, надежной и стильной верхней одежды для ваших маленьких непосед.

В одном месте вы сможете приобрести всю верхнюю одежду и обувь, которая пригодится вашему ребенку прохладной осень, ранней весной и, кончено же, зимой. Это демисезонные и зимние куртки, комбинезоны, в том числе и лыжные, пуховики, шлемы Рейма, рукавички и перчатки, брюки, дождевики и обувь. Помимо этого наш интернет магазин Reima https://cutieshop.com.ua/ предлагает вам термобелье и специальные флисовые костюмы, слипы и кофты, которые производитель рекомендует одевать под выпускаемую им верхнюю одежду (помним о принципе многослойности).

Reima – это именно та верхняя одежда, которая уже прошла года, а то и десятилетия практических испытаний, доказавших ее эффективность и завидное качество. А ваш ребенок достоин лучшего?



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.