Андрей Купцов: «Могли брать у Вереса три очка, но и одно на выезде неплохо»

Kupcov Andriy

Двоякие чувства одолевали наставника Александрии после матча 2-го тура молодежного чемпионата с Вересом (1:1). С одной стороны гости спаслись только за несколько минут до конца основного времени, с другой — в поединке с дебютантом турнира Андрей Купцов намеревался взять максимум баллов. О чем и рассказал после матча проекту Золотой Талант:

— Если брать в целом, то мы потеряли два очка. Но исходя из того как складывалась сама игра, хорошо, что 1:1 закончилась. Хотя мы должны были дожать соперника и взять три очка.

Так сложилось, что мы пропустили на последних минутах первого тайма, дали сопернику фору в один мяч и во втором тайме пытались исправить ситуацию. Было тяжеловато физически, погода жаркая, душно, соперник играл в закрытый футбол, насытил оборонительные ряды и ждал контратаку. Словом, хорошо, что так закончилось. Игрой как бы довольны, отношением ребят, но жалко, что теряем такие очки, могли максимум брать. Хотя и одно очко на выезде тоже неплохо.