Потенциальный новичок Ворсклы U-19 отбил два пенальти в спарринге

Юниорская команда полтавского клуба провела товарищеский поединок в рамках подготовки к стартующему 5 августа чемпионату U-19. В соперники молодым футболистам выбрали аматорский Колос (Лазирки). Встреча на стадионе Лтава завершилась вничью 0:0.

Примечательно, что в первом тайме подопечные Вадима Мандриевского не использовали два убойных момента, за что после перерыва столько же раз могли быть наказаны. Арбитр дважды указывал на точку, оба 11-метровых удара блестяще парировал вратарь, находящийся в Ворскле на просмотре.

Ворскла U-19: Резник (игрок на просмотре, 46), инп, Дмитриев, инп (Коротченко, 46), Черткоев, Бородай (Котов, 46), Мыць, Кравчук (Ботвинко, 46), Орищак (Кожевников, 46 ) Мосейчук (инп, 46).