Тэмми Абрахам определится с клубом после чемпионата Европы

Тэмми Абрахам забил 26 голов за Бристоль Сити в Чемпионшипе

Юные таланты, воспитанные в академии Челси, хотят играть во взрослый футбол в Премьер-лиге. Вслед за Домиником Соланке ждет решения своего будущего 19-летний Тэмми Абрахам, проведший прекрасный прошлый сезон в Чемпионшипе, забив 26 голов за Бристоль Сити, где выступал на правах аренды.

После этого за молодого игрока развязалась настоящая борьба между клубами АПЛ. В итоге, уже появились сообщения о том, что победителем вышел Ньюкасл, который договорился с Челси об аренде Абрахама на один сезон. Напомним, что Ньюкасл сумел в кратчайшие сроки вернуться в АПЛ и летом планирует серьезное усиление. Одним из первых новичков должен стать как раз Тэмми Абрахам.

Тэмми Абрахам забил 26 голов за Бристоль Сити в Чемпионшипе

Тэмми Абрахам забил 26 голов за Бристоль Сити в Чемпионшипе

Впрочем, подписи пока не поставлены, и сам футболист никуда не спешит: «Мне хотелось бы играть в Премьер-лиге. Больше всего, конечно же, за Челси, ведь оттуда уходит Диего Коста. Понимаю, что не только от меня зависит. Но и от меня тоже. От того, как я выступлю на молодежном чемпионате Европы в Польше. Пока мои мысли связаны только с ним».

Напомним, что турнир стартует 16 июня. Соперники Англии в группе — шведы (с ними родоначальники играют как раз в пятницу), словаки (19 июня) и поляки (22 июня).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.