Андрей Чих: «Ничьей недовольны, обидно пропускать на последней минуте»

Андрей Чих

Не очень порадовал наставника Львова результат первого матча его команды в финальной части чемпионата U-19 (первая лига). Один из фаворитов — Львов почти выиграл у Черкасского Днепра, но тому удалось сравнять счет на 90-й минуте — 1:1. О старте команды в решающем турнире нам рассказал тренер львовян Андрей Чих:

— Мы выигрывали 1:0, Шпырка красивый гол забил. 25 минут владели инициативой, потом дало о себе знать, что мы в воскресенье играли в аматорской лиге при высокой температуре. Где-то Черкассы выровняли игру, имели моменты, обидно на последней минуте пропускать, у  нас до этого было два стопроцентных момента у Мищука и Семенюка, две штанги, два выхода один на один. Потом пропустили, поэтому результатом недовольны.

Место для финала выбрали хорошее, Закарпатье, вот только погода немного подвела, дожди. Мы приехали, поселились нормально, с питанием проблем нет больших. Хотелось бы, чтобы наладили этот вопрос, нам обещали. Организация на высоком уровне, федерация свое дело делает, проводит профессионально первый турнир.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.