Александр Кирилюк: «В отличие от соперника, дождь играть не мешал»

Александр Кирилюк

Уже стартовый день финального турнира чемпионата U-19 (первая лига) подарил интригующий поединок: наконец-то в очной дуэли сошлись лучшие команды регулярного чемпионата, безоговорочно выигравшие свои группы — Львов и Черкасский Днепр. Уступая по ходу матча, черкасчане на 90-й минуте все же избежали поражения, сравняв счет — 1:1. О подробностях встречи Золотому Таланту рассказал старший тренер днепрян Александр Кирилюк:

— Место проведения финала удачное, здесь природа, стадион, поле, все отлично. Играли с победителем западной зоны, команда хорошая, обученная, имеет в составе индивидуально сильных исполнителей. И гол нам парень забил за счет индивидуального мастерства, пробил в дальнюю девятку.

Игра была тяжелая, думаю, результат 1:1 соответствует игре, она была ничейной. У нас имелись возможности забить еще, и у них тоже. После пропущенного мяча, может, территориальное преимущество у нас немного было, но в целом ровная игра. Еще раз отмечу, приличный соперник нам противостоял, хотя в финале слабых и не бывает.

Поле великолепное, но каждый день дождь, и ночью тоже, он мешает в какой-то степени. Когда вода стоит на поле это мешает игрокам показывать лучшие качества. Слава Богу, во время нашей игры вода ушла, дождя не было и это позволяло играть у футбол.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.