Карпаты снова поставили подножку игрокам из УФК

dufl

В четвертой группе чемпионата ДЮФЛУ (U-17) продолжается отчаянное невезение УФК-Карпаты. Проиграв не так давно  Карпатам битву за первое место в личной встрече, парни Владимира Вильчинского в заключительном туре упустили и вторую строчку. Правда, не по своей вине.

Группа 4 (2000 год рождения)

И опять не обошлось без Карпат. Они заранее обеспечили себе выход в финальную часть, а в последнем туре взяли и проиграли. Между прочим, впервые в чемпионате и именно занимающей второе место Скале — 1:3. Поэтому как не старались футболисты УФК-Карпаты, разбирая на запчасти Прикарпатье (6:1), они в группе остались лишь третьими, отстав от моршинцев на одно очко. И теперь вместе со Скалой будут пробиваться в финал через стыковые матчи.

18 тур

24 мая

СДЮСШОР (Ужгород) — Львов — 1:2

Голы: ждем данные.

25 мая

Скала (Моршин) — Карпаты (Львов) — 3:1

Голы: Эдуард Волков (17), Роберт Якоб (30), Михаил Лукач (69) — Александр Рыбачук (9).

Карпаты (4-3-3): Артым — Степанчук, Стебельский, Медведев, Стегницкий — Ференц, Савкив, Рыбачук — Прытула, Сенык, Домарацкий.

Василий Леськив (тренер Карпат): «Не знаю, почему перенесли матч, но сыграли так, как сыграли. По игре явно не уступали, но по счету проиграли. Была равная игра двух равных команд, вели в счете 1:0, потом проигрывали 1:2, а затем еще третий пропустили, когда пошли отыгрываться. Я игрой доволен, недоволен результатом».

27 мая

УФК-Карпаты (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 6:1

Голы: Демкив, Лях, Сидорук, Нестерук. Пихоцкий, Руденко — ?

УФК-Карпаты (4-3-2-1): Готра (Харчук) — Демкив, Олексив, Нестерук, Слива — Харжевский (Грабовский), Рунич (Рудюк), Кормош  —  Лях (Пихоцкий), Дудинский — Сидорук (Руденко).

Владимир Вильчинский (тренер УФК-Карпат): «Просто команды на разном спортивном уровне находятся. Не было интересной игры, матч не имел турнирного значения. 6:1 получилось  за счет того, что у нас намного сильнее команда. Наш вратарь в первом тайме ни разу  игру не вступал».

Ника (Ивано-Франковск) — Буковина (Черновцы) — 3:3