Барса с разгромом удерживает второе место

Потерявший из-за технических поражений шесть очков подряд АРЗ скатился в таблице первой группы чемпионата U-19 (первая лига) на незавидное 8-ое место. Понятно, в 17-ом туре команда хотела поправить турнирные дела, но уж больно мотивированный соперник пожаловал в гости к белоцерковцам. Барса, намеревающаяся во что бы то ни стало отстоять второе место, на компромисс явно идти не собиралась, и уверенно обыграла хозяев 4:0.

АРЗ (Белая Церковь) U-19 — Барса (Сумы) U-19 — 0:4

Голы: Сидоренко-3, Загорулько.

Арсенал (4-3-2-1): Тупчий — Савченко, Шпилевой, Морозюк, Вовченко — Стрельченко, Чистяков, Дяченко — Плясецкий, Тихон — Кацалап.

Запас: ждем данные.

Тренер: Олег Сокирко.

Барса (4-3-3): Синицын — Бересток, Дробоног, Усатенко, Бокач — Билошниченко, Бужин, Фадеев — Ругаль, Сидоренко, Тарабара.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Игумнов.

Арбитр: Артем Михайлюк (Киев).

Предупреждены: ждем данные.

17 мая. Белая Церковь.

Стадион Смена. ??? зрителей.

Александр Игумнов (тренер Барсы): «В принципе уверенно выиграли, если бы сегодня набирали три очка, были бы уже вторыми. Мы в первом тайме 2:0 сделали и еще были моменты, у соперника один момент был. Во втором тайме забили третий и дали всем поиграть. Конечно, плохо, что за 40 минут до матча приехали, а так все нормально».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.