Черновцы отцепили Подолье и все ближе к плей-офф

На опасном расстоянии в одну победу находилось пятое Подолье от Спарты-Буковины, занимающей второе место в таблице западной группы чемпионата U-19 (первая лига). Поэтому принимая в 12-ом туре хмельницких гостей в личной встрече на своем поле, спартанцы очень старались эти три очка им не отдать. Получилось 2:1 и команда из Черновцов по-прежнему располагается вслед за лидером Львовом.

Спарта-Буковина (Черновцы) U-19 — Подолье (Хмельницкий) U-19 — 2:1

Голы: ждем данные.

Спарта-Буковина (4-3-2-1): Гуцул — Малофей, Городенский, Пылышатый, Цыганчук — Мельник, Зуев, Мельничук — Семенюк, Жумыга — Мунтян.

Запас: ждем данные.

Тренер: Иван Папазов.

Подолье (4-2-3-1): Дворник — Тищук, Богославский, Майков, Орошкевич — Худик, Рязанов — Чуловский, ???, Макарченко — Наконечный.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Ирклиенко.

Арбитр: Богдан Горошко (Львовская область).

Предупреждены: ждем данные.

10 мая. Черновцы.

Стадион Олимпия. ??? зрителей.

Иван Папазов (тренер Спарты-Буковины): «Тяжело далась победа. В первом тайме казалось, что мы не дома играем, не получилось такой целостности, как хотелось, структуры ребята не соблюдали. В начале второго тайма еще и пропустили. Потом проявили характер и забили два мяча, один с игры, второй после подачи углового».

Александр Ирклиенко (тренер Подолья): «Две ошибки в обороне и два гола. Первый тайм имели преимущество, второй равная игра, имели моменты две команды чтобы забить мячи».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.