Александр Спицын: «В атаке не хватило хорошей агрессии»

В одном из важнейших матчей 23-го тура чемпионата U-19 в Одессе встречались Черноморец и Александрия, занимавшие четвертое и третье места в таблице, при этом моряки отставали от соперника на два очка. Таким же отрыв и остался, ведь матч завершился вничью 0:0. О его перипетиях Золотому Таланту рассказал наставник Черноморца Александр Спицын:

— В принципе настроились, по ситуации в таблице, старались активность проявить. В первом тайме была, но не хватило качества, агрессии в атаке в хорошем смысле слова. Соперник от обороны играл, несколько атак у них было в первом тайме и все. Больше старались мы атаковать, но не получалось, тяжело было оборону вскрыть, старались с флангов, диагоналями.

Второй тайм играли на чужой половине поля, но опять-таки завершающего удара не хватило. Хамелюк пару раз бил, на последней минуте вратарь пошел на выход, Соколюк издали пробил, но не попал. Было больше подач, но не хватило в завершающей стадии.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.