Игорь Леонов: «Советовать Езерскому не буду, он сам все видел»

Игорь Леонов тренер Шахтера U-15

Недавно созданная и возглавленная тренером Владимиром Езерским сборная U-15 сыграла свой первый спарринг. В соперники был выбран юношеский состав Шахтера U-15, над которым национальная команда одержала победу с минимальным счетом 1:0. Своими впечатлениями от поединка с Золотым Талантом поделился старший тренер горняков Игорь Леонов:

— Такая полезная игра получилась, и для сборной Украины, и для меня как тренера. Просто тяжело переходить на нормальное поле с синтетики, тяжеловато пришлось. В течение игры ошибки допускались, и они не свойственны нашим ребятам. Плюс они хотели себя показать, чтобы их оценили и просмотрели, но у них ничего не получилось.

Я, конечно, посмотрел, кто на что способен, интересно было. Но игра такая, много ошибок в простых ситуациях. Думаю, сказывается, что нам противостояла сборная Украины, да и на натуральное поле тяжело переходить с синтетики и сразу играть. Тем не менее, мне игра понравилась, и первый, и второй таймы, только результат такой. Есть еще игровые моменты, и в таких играх может даже нужно побольше себя проявлять.

Для Володи Езерского тоже хорошая игра, он увидел, кто на что способен. Потому что тренировки тренировками, но игра показывает, кто что может. Мы уступили, и я немного не удовлетворен игрой, можем лучше.

Кандидаты у меня в команде есть, но выбирать тренерскому штабу и Владимиру. Со своей стороны не буду ничего советовать, я думаю, он видел и пускай уже сами выбирают, кого вызвать. Но это все равно поиски, он только просматривает. Но собирать костяк нужно и чем быстрее это будет, тем лучше. Такой футбол, что тяжеловато отбирать, они вроде показывают себя на тренировках и в играх, а через время уже другое демонстрируют, стабильности в таком возрасте нет.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.