Сталь в непростом поединке обыграла Звезду

Сталь - Звезда

Каменские дублеры, взобравшиеся на второе место во второй шестерке чемпионата U-21, в 26-ом туре экзаменовали аутсайдера всего первенства. Звезда, потихоньку преображаемая Виктором Догадайло, испытание не выдержала, проиграла — 1:2.

Сталь U-21 — Звезда U-21 — 2:1

Голы: Артем Хоцяновский (11), Владислав Вакула (20) — Глеб Грачев (8, автогол).

Сталь (4-3-2-1): Пеньков — Плутенко, Даниэлян, Грачев, Павлюк — Якымив (Копытов, 66), Месхи, Костенко (Андрусенко, 87) — Вакула (Мыцык, 77), Кныш — Хоцяновский.

Средний возраст – 19,6 года.

Тренер: Егише Меликян.

Звезда (4-3-2-1): Медведев — Болобан (Иродовский, 46), Смиченко, Байдалук, Дудка — Сирош, Загальский, Маховка (Тарасюк, 62) — Любко (Довгий, 46), Аверьянов — Бруно.

Средний возраст – 20,1 года.

Тренер: Виктор Догадайло.

Сталь и Звезда решили не откладывать дело в долгий ящик и еще в первом тайме все решили. Сталевары сумели выиграть отличившись при этом трижды, два гола в чужие ворота, один в свои. Кропивницкая команда вышла вперед, когда защитник Грачев срезал мяч в свои ворота. Сталевары показали свои стальные зубы и проявили характер, забив за следующие 12 минут два мяча. Сначала удачно пробил нападающий Хоцяновский, победный мяч на счету полузащитника Вакулы.