Александр Омельчук: «Моментов хватило бы на две игры, но не забили»

Александр Омельчук старший тренер Ворсклы U-21 (справа)

Весьма расстроенным выглядел после третьей ничьей кряду старший тренер Ворсклы U-21. Его команда уверенно возглавляла вторую шестерку молодежного чемпионата, но вот уже в трех матчах не может взять три очка. В поединке 26-го тура первенства еще и не забила:

— После 9:2 никак не можем забить, назабивали тогда, а теперь проблема. Мы играли в манеже, первый тайм равный, моментов особо не было, а во втором уже Баранник имел два момента, Муха в перекладину попал, Удод пробивал, Гаркуша дважды головой не попал.

Понравился второй тайм очень. В первом привыкали к искусственному полю в ангаре, без моментов было. Во втором доминировали, и на две игры моментов хватило бы. Полностью под нашим контролем игр шла, но, к сожалению, не реализовали.