Черновцы сбили Львов с лидерского хода

Вчера в первой группе чемпионата U-19 (первая лига) не состоялся центральный матч 13-го тура. Из-за холодных капризов погоды харьковский УФК-Олимпик не смог принять третью команду таблицы Жемчужину. Сегодняшний поединок двух лидеров второй группы, к счастью, состоялся. В рамках 9-го тура вторая Буковина дома справилась с лидером – Львовом, и нанесла команде Андрея Чиха первое поражение в сезоне — 3:0.

Спарта-Буковина (Черновцы) U-19 — Львов U-19 — 3:0

Голы: Малофей (пенальти), Мунтян, Пылышатый.

Спарта-Буковина (4-3-2-1): Гуцул — Максимюк, Малофей, Пылышатый, Цыганчук — Мельник, Семенюк, Мельничук — Добровольский, Жумыга — Мунтян.

Запас: ждем данные.

Тренер: Иван Папазов.

Львов (4-3-2-1): Широкий — Карвацкий, Горин, Глушко, ??? — Семенюк, Вычижанин , Зайчук — Сеницкий, Дроздовский — Турко.

Тренер: Андрей Чих.

Арбитр: И. Садовский (Тернопольская область).

Предупреждены: ждем данные.

20 апреля. Черновцы.

Стадион Олимпия. ??? зрителей.

Иван Папазов (тренер Буковины): «После того, как 0:6 проиграли, нужно было победить, ребята показали характер. Хотя в футбольном плане многое не получалось, первый тайм более-менее ровно провели, забили два мяча. Второй тайм выстояли, сил не хватало, но в конце забили третий мяч с углового».