Александр Ульченко: «Мастер-класс от Черкаского Днепра омрачило сотрясение мозга»

Александр Ульченко

В 12-ом туре чемпионата U-19 (первая лига) Житомир ждало нелегкое испытание лидером первой группы. Экзамен середняк провалил, уступив Черкасскому Днепру — 0:4. Перипетии противостояния красочно и с подробностями прокомментировал Золотому Таланту наставник житомирских юниоров Александр Ульченко:

— Если брать итоговый счет, то для нас сегодня был холодный душ. Еще немаловажно, что ребята из Черкасс преподнесли урок футбола, для наших ребят это неоценимый опыт. Прежде всего, насколько мобильно команда соперника работает в каждой зоне. Насколько они смогли до 15-й минуты решить исход матча. На 16-й, при счете 0:2, уже могли заканчивать, больше можно и не говорить. Настолько все красиво и динамично, мы ничего не смогли противопоставить. Мы говорили ребятам, что будет тяжело сдержать натиск соперника.

После счета 0:2 уже пошла вязкая борьба, никто не хотел в единоборствах уступать, шли бои местного значения. Думаю, обе команды это разочаровало в плане травм. У нас Загоруй сотрясение получил, думаю, средней тяжести, столкнулся в верховой борьбе. И у соперника также была травма, такой травмоопасный получился матч, ну, такой футбол.

А третий и четвертый гол — это следствие наших ошибок, соперник грамотно ими воспользовался. Берладына сегодня хотелось бы отметить, он наверное достоин и за основную команду сыграть, за Полесье. Мы уже созванивались с тренером, и его привлекаем уже, чтобы получил опыт и в главной команде. Хотелось бы и капитана Марченко отметить, он сегодня был капитаном, потому что Михалюк пропускал игру. Марченко здорово развивал атаки. Но в завершающей стадии не получается. В графе забитых ноль в домашних матчах, пока в атаке у нас ничего не получается.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.