Горняки оказали Тепловику слишком теплый прием, пропустив четырежды

Шесть мячей было забито и в заключительном поединке игрового дня во второй группе чемпионата U-19 (первая лига) между предпоследним Горняком и четвертой командой турнира Тепловиком-ДЮСШ-3. Коллектив из Новояворовска пытался оберегать интригу, первый тайм проиграл всего 1:2, но после перерыва  с этой задачей не справился, уступив в итоге 2:4. Победители из Ивано-Франковска набрали 13 очков и не отстают от Мункача.

Горняк (Новояворовск) U-19 — Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск) U-19 — 2:4

Голы: ждем данные.

Горняк (4-4-2): Нестеренко — Грыцан, Радюк, Добуш, Павлысько — Амс, Чепиль, Мацелюх, Романовский — Стень, Олех.

Запас: ждем данные.

Тренер: Богдан Шестаковский.

Тепловик-ДЮСШ-3: ждем данные.

Запас: ждем данные.

Тренер: Василий Яцурак.

Арбитр: Е. Маковей (Черновицкая область).

Предупреждены: ждем данные.

12 апреля. Новояворовское.

Стадион Центральный. 100 зрителей.

Богдан Шестаковский (тренер Горняка): «Игра была интересная и богатая на голы. Началась она ровно, но вратари сделали много ошибок, и ко второй минуте мы уже пропустили. Потом была атака, оплошность наших защитников и вратарь ошибся. Мы в первом тайме контролировали мяч, но не могли забить. Со второго тайма начали больше атаковать сделали счет 1:2, потом забили через минут 5-10 еще один гол, там нападающий здорово сыграл и замкнул передачу. Была ровная игра, имели моменты обе команды, но в конце на контратаках нам два мяча забили».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.