Иван Папазов поработает во благо черновицкого молодежного футбола

Иван Папазов

Начиная с сезона 2017/18  в чемпионате ДЮФЛУ (первая лига) появится новая команда. Называться она будет Спарта, представлять будет Черновцы. Как известно, в первом дивизионе чемпионата ДЮФЛ выступают коллективы только двух возрастных категорий — U-15 и U-17. Поэтому команды черновицкой Спарты будут формироваться из футболистов 2002 года рождения (в категории U-17), и футболистов 2003-04 годов рождения (U-15).

Старшим тренером ДЮФК Спарта стал 38-летний Иван Папазов, переехавший в Черновцы из Мариуполя, где он работал в Ильичевце. Напомним, что в приазовском клубе Папазов трудился с 2010 года и довел до выпуска футболистов 1999 года рождения.

Вчера вечером Золотой Талант связался со специалистом, чтобы взять небольшой комментарий. «Я буду тренировать старших ребят, а пока работаю с Буковиной U-19, — пояснил Иван Васильевич. — Нам предстоит выступать во втором круге чемпионата U-19, это первая лига. А уже начиная с сентября, буду в Спарте соответственно. Сейчас еще и там, и там, но с сентября буду уже только в Спарте.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.