Олег Лутков: «Понятно, что Динамо сильнее. Но игроками Скалы я доволен»

Олег Лутков

Несмотря на внушительное поражение от Динамо U-19 (0:4) в 19-ом туре юниорского чемпионата страны старший тренер Скалы увидел в игре своих подопечных и позитив. О чем и рассказал Золотому Таланту после матча с киевлянами:

— Я могу сказать, что по сравнению с тем, как мы провалили игру со Сталью, сегодня как раз действиями игроков на поле и самоотдачей я остался доволен. Понятно, что Динамо просто сильнее, но своими игроками я доволен. Если они в дальнейшем так будут играть, в новом чемпионате Скала получит сильную команду, наберемся опыта, обобьемся.

До 25-й минуты шла равная игра, не было моментов ни у Киева, ни у нас. Да запустили грубую ошибку в обороне и нас наказали, удача отвернулась от нас, потому что нелогичный первый гол пропустили.

Потом 11 метров, может, я бы не сказал… Наверное, можно было и не давать 11 метров, но я ни в коем случае не хочу обвинять судей. Потом пошли замены, скамейка у меня не такая длинная, давали всем поиграть. Но у Киева все-таки замены посильнее и второй тайм уже так играли. Словом, действиями своей команды особенно в первом тайме я остался доволен.