Футболисты Металлиста снова сильнее конкурентов

Вторые соревнования за несколько дней выиграли воспитанники Академии Металлиста. Вслед за более взрослыми «одноклубниками» (2004 года рождения), победившими на турнире Весенние каникулы, стали чемпионами и совсем юные футболисты из команды Металлист U-9 (2008 г. р.). Они заняли первое место на турнире Odessa Сup 2017.

Всего в Кубке участвовало семь коллективов: организаторы — клуб Одесса — были представлены двумя командами, также за победу боролись Портовик из Южного, Одесса-Слободка, Горняк (Кривой Рог) и ДЮСШ Колос (Донецкая область).

Выиграв все свои поединки, Металлист возглавил итоговую таблицу, несмотря на сопротивление Одессы и ДЮСШ Колос, до последнего игрового дня имевших одинаковое количество очков с харьковчанами — по 12. Но победа в последнем туре над второй командой одесситов принесла харьковчанам итоговый успех.

Результаты матчей победителя турнира:

Одесса-Cлободка — Металлист — 1:21

Металлист — Одесса — 5:3

Портовик — Металлист — 2:6

Горняк — Металлист — 0:16

Металлист — ДЮСШ Колос — 3:1

Металлист — Одесса-2 — 9:1

Лучшим игроком турнира был признан Богдан Руденко (Металлист), лучшим бомбардиром стал его партнер по команде Игорь Богомолов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.