Сергей Попов: «Шевченко и Ярмоленко простимулировали моих ребят»

Сборная Украины U-17 вышла на Евро-2017

Не стихают новости о триумфе юношеской сборной Украины U-17, которая на днях добыла путевку на Евро-2017. Украинцы сумели стать одной из лучших команд, занявших второе место в своей группе в элит-раунде, и это дало команде Сергея Попова возможность сыграть на предстоящем чемпионате Европы. Его финальная часть пройдет в мае в Хорватии.

Новостями об успехе наших сборников пестрит интернет. После такого грандиозного праздника души (особенно на фоне серых будней) команду триумфально встретили в Доме футбола. От имени президента ФФУ Андрея Павелко поблагодарил футболистов и первый вице-президент организации Вадим Костюченко.
А тренер триумфаторов Сергей Попов, поблагодарил Федерацию за поддержку в организации подготовки, отметил важность и плодотворность совместных сборов с национальной командой в Австрии, которые предшествовали выступлению его подопечных в элит-раунде: «Это был отличный стимул для нас. Слова Андрея Шевченко и Андрея Ярмоленко имели особое значение для ребят, и на последних секундах матча с Австрией они сумели добиться права играть на чемпионате Европы».

Напомним, что уже в понедельник, 3-го апреля, состоится жеребьевка финальной части Евро-2017, поединки которого пройдут с 3 по 19 мая.

Вместе с Украиной, которая попала во вторую корзину, на Балканах сыграют еще 15 сборных Европы: Англия, Германия, Ирландия, Испания, Нидерланды, Франция, Хорватия (хозяева), Шотландия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Италия, Норвегия, Сербия, Турция, Фарерские острова.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.