Запорожская ДЮСШ продолжает комплектовать Металлург

Один из неудачников чемпионата второй лиги – запорожский Металлург (15-е место из 17-ти участников) переживает нелегкие времена. Компетентные органы футбольного (и не только) правосудия постоянно подозревают клуб в матчах с фиксированными результатами, этой зимой ушел в отставку главный тренер первой команды Илья Близнюк, покинулы команду многие ведущие футболисты, в частности и молодые — Издебский, Петров, Кондраков, Троянов, Некрасов.

В поданной заявке на вторую часть чемпионата значилось (на 16 марта) всего 18 игроков. И среди них — четыре новичка. И если 22-летний защитник Дмитрий Криволесов по возрасту уже не попадает в сферу интересов Золотого Таланта, то трое других — вполне подходящие кандидатуры, чтобы следить за их выступлениями во втором дивизионе. Все они воспитанники знаменитой ДЮСШ ФК Металлург.  20-летний нападающий Владислав Пелих занимался футболом под руководством Юрия Маркина, 19-летний форвард Никита Мартыненко воспитанник Владимира Шаповалова, 17-летний защитник Виталий Радомский тренировался у Игоря Конотопова, и выпустился из школы в прошлом году.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.