Молодежь Металлиста 1925 стреляет дублями

Металлист 1925

В течение двух дней аматорский Металлист 1925 на своем ужгородском сборе провел два спарринга с любительскими командами. Сначала подопечные Александра Призетко справились с Мункачом — 5:1, затем и с Севлюшом — 3:1.

В поединке с мукачевским коллективом за харьковчан забивали и молодые футболисты: 17-летний нападающий Владислав Добарин отметился дублем, а 18-летний форвард Максим Ермоленко забил один мяч. В этом поединке на 50-й минуте 20-летний вратарь Металлиста Денис Дьяков отбил пенальти.

В поединке с Севлюшом дублем отличился молодой 20-летний полузащитник Олег Синица, который 20-го марта отпразднует 21-й день рождения. Кстати Синица начал забивать после того, как на 60-й минуте не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.