Дублеры-сталевары поиздевались над профессионалами

Сталь U-21

Несмотря на то, что вторая часть чемпионата U-21 уже стартовала, молодежная команда Стали нашла время, чтобы провести спарринг против второлигового Арсенала из Белой Церкви. Команда Егише Меликяна не оставила сопернику шансов — 3:0.

Два мяча были забиты в первом тайме усилиями 21-летнего полузащитника Данила Кныша и 17-летнего нападающего Владислава Вакулы. В начале второй 45-минутки последний мяч в поединке забил 20-летний полузащитник Михаил Месхи.

Сталь U-21 (1 тайм): Зеленский, Сторчило, Мартынов, Ульянов, Павлюк, Ходаковский, Адамян, Копытов, Никогосян, Вакула, Кныш

Сталь U-21 (2 тайм): Зеленский, Мыцик, Даниелян, Грачев, Плутенко, Месхи, Костенко, Андрусенко, Кушнаренко, Нехаев, Хоцяновский.