Украинский форвард Гамбурга забил пятый гол

Украинец Никита Бондарь перед зимним перерывом забил за Гамбург U-19 три гола

Продолжает радовать результативностью 18-летний украинский нападающий немецкого Гамбурга U-19 Никита Бондарь — в минувшие выходные он забил очередной гол. Его команда принимала Оснабрюк и выиграла со счетом 2:0. В зоне Север/Северо-Восток Бундеслиги U-19 Гамбург после 20-ти туров занимает 4-е место (34 очка), Оснабрюк — 7-е (23).

Бондарь начал игру на скамье запасных, на 60-й минуте при счете 1:0 вошел в игру, а на 64-й забил. Это его пятый гол в нынешнем сезоне. Больше украинского футболиста, вызывавшегося в юношескую сборную Владимира Цыткина (сейчас ее возглавляет Владимир Езерский), за Гамбург U-19 забил только Кристиан Штарк — 13 мячей.

Правда, он и времени на поле провел почти в три раза больше — 1328 минут против 459. А Бондарь начал набирать обороты только ближе к зиме. Все свои голы он забил в 10-ти последних матчах сезона.