Обладатель аматорского Кубка врезался в Скалу

Скала

Одна из сильнейших любительских команд Львовщины, победитель Кубка Украины среди аматоров 2015 года Горняк из Сосновки стала очередным спарринг-партнером обновившейся Скалы. Омоложенный Романом Гнативым коллектив из Стрыя победил с сухим счетом — 2:0.

Первый гол снова на счету 18-летнего полузащитника Сергея Мельника (он отличился и в предыдущем товарняке со Старым Крапивником), второй гости забили себе сами.

Со стартовых минут добывали победу 20-летний вратарь Роман Герич, 19-летний защитник Вадим Алехин, 19-летний полузащитник Дмитрий Баранов, 18-летние полузащитники Виталий Кузив и Сергей Мельник, 17-летний полузащитник Артем Челядин, 18-летний нападающий Юрий Черепущак. На замену выходили 21-летний защитник Любомир Билоус (60 минута), 18-летний защитник Олег Луцив, 17-летний защитник Ярослав Алехин, 17-летние нападающие Николай Исаев и Василий Герег.